2. Mannschaft

Trainer

Janic Moor
Trainer
Spieler
  • Geburtsdatum
    26.04.1993
  • Ort
    Reiden
Pascal Jordi
Trainer
Spieler
  • Geburtsdatum
    30.09.1992
  • Ort
    Reiden

Spieler

Janic Moor
Trainer
Spieler
  • Geburtsdatum
    26.04.1993
  • Ort
    Reiden
Pascal Jordi
Trainer
Spieler
  • Geburtsdatum
    30.09.1992
  • Ort
    Reiden
Lionel Tschumper
Spieler
  • Geburtsdatum
    12.07.1990
  • Ort
    Oftringen
Daniele Palermo
Spieler
  • Geburtsdatum
    10.07.1991
  • Ort
    Ohmstal
Jörg Bühlmann
Spieler
  • Geburtsdatum
    01.04.1993
  • Ort
    Reiden
Diego Lang
Spieler
  • Geburtsdatum
    02.01.1987
  • Ort
    Reiden
Kevin Bieri
Spieler
  • Geburtsdatum
    09.05.2002
  • Ort
    Reiden
Raphael Schmid
Spieler
  • Geburtsdatum
    31.07.2002
  • Ort
    Reiden
Robin Schärer
Spieler
  • Geburtsdatum
    11.09.1993
  • Ort
    Zofingen
Pascal Wirz
Spieler
  • Geburtsdatum
    10.10.1995
  • Ort
    Reiden
Joel Wirz
Spieler
  • Geburtsdatum
    17.01.2001
  • Ort
    Reiden
Aaron Gerhard
Spieler
  • Geburtsdatum
    08.06.1999
  • Ort
    Brittnau
Michael Planzer
Spieler
  • Geburtsdatum
    12.10.1999
  • Ort
    Langnau
Adrian Bienz
Spieler
  • Geburtsdatum
    12.06.1996
  • Ort
    Zofingen
Marc Schär
Spieler
  • Geburtsdatum
    17.07.1992
  • Ort
    Zofingen
Fabian Hunkeler
Spieler
  • Geburtsdatum
    23.03.1998
  • Ort
    Wikon
Alban Hoxhaj
Spieler
  • Geburtsdatum
    26.11.1990
  • Ort
    Reiden
Ueli Riedweg
Spieler
  • Geburtsdatum
    12.06.1990
  • Ort
    Zofingen
Yannik Fischer
Spieler
  • Geburtsdatum
    22.11.1999
  • Ort
    Rothrist
Gianluca De Lucia
Spieler
  • Geburtsdatum
    10.11.1991
  • Ort
    Brittnau
Manuel Moor
Spieler
  • Geburtsdatum
    15.06.1995
  • Ort
    Brittnau
Domenik Ceni
Spieler
  • Geburtsdatum
    05.06.1994
  • Ort
    Strengelbach
Nicolas Berger
Spieler
  • Geburtsdatum
    15.01.1995
  • Ort
    Zofingen

Resultate & Tabelle

Trainingszeiten

Dienstag, 19.30 bis 21.00 Uhr

Donnerstag, 19.30 bis 21.00 Uhr

Die nächsten Spiele

Dienstag 23.08.2022

SC Reiden (4.) - FC Littau III (4.)
20:00-22:00

Samstag 27.08.2022

SC Reiden (4.) - FC Gunzwil (4.)
19:00-21:00

Sonntag 04.09.2022

FC Emmenbrücke II (4.) - SC Reiden (4.)
16:00-18:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge