Junioren A

Trainer

Daniel Stammbach
Trainer
  • Geburtsdatum
    26.07.1988
  • Ort
    Pfaffnau

Trainer-Assistent

Roland Leuenberger
Trainer-Assistent
  • Geburtsdatum
    24.08.1991
  • Ort
    Brittnau

Spieler

Martin Bühlmann
Spieler
  • Geburtsdatum
    20.10.2004
  • Ort
    Reidermoos
Andreas Bühlmann
Spieler
  • Geburtsdatum
    16.11.2003
  • Ort
    Reidermoos
Danijel Ivosevic
Spieler
  • Geburtsdatum
    04.02.2004
  • Ort
    Reiden
Kevin Bieri
Spieler
  • Geburtsdatum
    09.05.2002
  • Ort
    Reiden
Raphael Schmid
Spieler
  • Geburtsdatum
    31.07.2002
  • Ort
    Reiden
Hadi Aydibi
Spieler
  • Geburtsdatum
    13.05.2005
  • Ort
    Oftringen
Tobias Herzog
Spieler
  • Geburtsdatum
    14.08.2004
  • Ort
    Langnau
Janic Vogel
Spieler
  • Geburtsdatum
    15.01.2004
  • Ort
    Reiden
Mathja Wymann
Spieler
  • Geburtsdatum
    26.06.2003
  • Ort
    Wikon
Fabio Bove Setton
Spieler
  • Geburtsdatum
    28.03.2003
  • Ort
    Geuensee
Etienne Schneider
Spieler
  • Geburtsdatum
    17.09.2004
  • Ort
    Reiden
Furadin Imeri
Spieler
  • Geburtsdatum
    05.07.2004
  • Ort
    Langnau
Julian Skorupski
Spieler
  • Geburtsdatum
    04.06.2005
  • Ort
    Langnau
Leonid Ristov
Spieler
  • Geburtsdatum
    09.07.2004
  • Ort
    Reiden
Zef Prenkolaj
Spieler
  • Geburtsdatum
    23.02.2004
  • Ort
    Langnau
Meriton Bruti
Spieler
  • Geburtsdatum
    22.12.2003
  • Ort
    Reiden
Dion Mazreku
Spieler
  • Geburtsdatum
    14.01.2002
  • Ort
    Reiden
Dominik Kneubühler
Spieler
  • Geburtsdatum
    10.07.2004
  • Ort
    Reiden
Pascal Strahm
Spieler
  • Geburtsdatum
    22.01.2005
  • Ort
    Reiden
Simon Röthlin
Spieler
  • Geburtsdatum
    14.09.2004
  • Ort
    Langnau

Resultate & Tabelle

Trainingszeiten

Dienstag, 19.30 bis 21.00 Uhr

Donnerstag, 19.30 bis 21.00 Uhr

Die nächsten Spiele

Samstag 14.08.2021

FC Grosswangen-Ettiswil (Jun.A 2/S) - SC Reiden (Jun.A 2/S)
20:00-22:00

Samstag 28.08.2021

SC Reiden (Jun.A 2/S) - FC Grosswangen-Ettiswil (Jun.A 2/S)
18:00-20:00

Sonntag 05.09.2021

FC Sursee a (Jun.A 2/S) - SC Reiden (Jun.A 2/S)
13:00-15:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge